Проектные работы

Проектные работы

1. Познавательно-исследовательский проект "Огород на окне" - ознакомиться

2. Проектная работа "Живая память" - ознакомиться

Данный проект создан и реализован совместно с родителями и детьми старшего дошкольного возраста. Приурочен к Дню Победы.

3. Герои земли Сосновской - ознакомиться

Презентация содержит информацию о Героях Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг - уроженцах Сосновского района Нижегородской области

4. Словарь понятий по теме "Сенсорное развитие детей" - скачать

Словарь  включает в себя основные термины и понятия, затрагиваемые в процессе работы по данной тематике.

5. Проектная работа «Краведческая открытка» - ознакомиться

Данный проект был разработан и реализован  в рамках проекта "Посткроссинг между детскими садами". Был представлен на районном конкурсе исследовательских и проектных работ "Мое первое исследование" и занял певое место.

6. Учебно-исследовательская работа «Пыль» - скачать

7. Книга Памяти  "Листая памяти страницы" - ознакомиться

Книга Памяти создавалась совместно с родителями и детьми старшего дошкольного возраста. Мероприятия приурочены к Дню Победы.

8. Проект "Посткроссинг: 75 лет Победы" - ознакомиться

Долгосрочный проект. Был реализован накануне празднования 75-ой годовщины Великой Победы.

9. Экономический проект «БИЗИБОРД: технология изготовления игрушки» - скачать

Данный проект был реализован в рамках областной заочной школы "Академия знаний". Данный проект стал призером II степени на региональном этапе областного конкурса "Я познаю мир"

10. Педагогический образовательный проект "Сенсорное развитие детей раннего возраста" - скачать

Этот проект стал конечным продуктом по итогам стажировки 03 - 11.05.2017 года