Диплом победителя нашел своего героя! 10.02.2023

Полина Крюкова стала победителем регионального конкурса театрального творчества, учрежденным Арзамасским филиалом НИНГУ им Лобачевского! Наконец-то диплом был вручен победительнице!

Всероссийская олимпиада "Умка" 03.02.2023

Ребята впервые попробовали свои силы в зимнем этапе олимпиады "Умка", организатором которой является Институт развития образования г. Калининград.

Ура! Победители регионального конкурса 26.12.2022

Победителем конкурса чтецов филиала ННГУ им. ЛОбочевского стала Крюкова Полина со стихотворением Г. В Дядиной "В Африке зебры газету читали"! Ждем грамоту!

Экскурсия в Новогодний СССР 21.12.2022

Сегодня ребята нашей группы посетили Сосновский музей и ненадолго попали в Новогоднюю сказку времён СССР. Новогодние игрушки, костюмы, традиции празднования Нового Года-все это ребята увидели своими глазами и смогли сами сделать новогоднюю игрушку

Участники гала-концерта 19.12.2022

Педагогический коллектив нашего детского сада под руководством Натальи Георгиевны Тихоновой представил хореографический номер «Рябиновые бусы»

16 ноября Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления 16.11.2022

Наш округ представляла я с презентацией общедетсадовского Проекта "Растим бережливых". На Съезде присутствовали делегаты из 17-ти регионов России: Забайкалье, Киров, Курган, Марий Эл, Мордовия, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Северная Осетия-Алания... Подробнее >>>

Благодарим за участие! 30.10.2020

Выражаю огромную благодарность семьям Крючкина Андрея, Лобановой Вероники, Сидоровой Василисы, Гулиной Маргариты за активное участие в региональном конкурсе декоративно-прикладного творчества детей дошкольного возраста "Радуга мастерства"!

Поздравляем призеров районного фотомарафона! 23.10.2020

Поздравляем семьи Попковых, Сидоровых и Лобановых с призовыми местами в районном фотомарафоне ресурсного центра по экологическому воспитанию дошкольников "В мире насекомых"!

Поздравляем победителя! 22.10.2020

Поздравляем семью Лобановой Вероники, победителей районного интернет-конкурса "Моя осень"! Желаем дальнейших творческих побед!

Поздравляем призера регионального этапа 28.05.2020

Поздравляем призера регионального этапа областного конкурса творческих работ "Я познаю мир" (дистанционный курс "Стартап") Баринова Ивана! Новых побед!

Подписаться на RSS   Архив